Коляска — это первое транспортное

Коляска — это первое транспортное средство малыша и основной помощник родителей во время прогулок. Каждая модель предназначена для обеспечения комфорта и ребенка.
Вы можете подобрать коляску для каждого возраста ребёнка или подобрать универсальную. Перед покупкой рекомендуем изучить представленные разновидности и новинки, оценить все доступные модели, их особенности и выбрать подходящую для Вас коляску, ведь – это незаменимый атрибут ежедневных прогулок с ребёнком.

Источник – http://www.коляски.рус

Коляска-трансформер

> небольшая корзина для покупок;
> жесткая спинка;
> некоторые модели могут принимать положение спинки «полусидя»;
> хорошая амортизация;
> низкая маневренность.

Подходит для детей с нуля до 3-4 лет. Специальный механизм позволяет коляске перейти из лежачего положения в положение сидя.
С этой моделью ребенок постепенно привыкает к прогулочным коляскам. Для комфортного сна спинку еще можно откинуть на 180 градусов, а чтобы малыша не беспокоил прохладный ветер или яркое солнце, мама может с помощью перекидной ручки повернуть его к себе в любой момент.

> более маневренная, чем люлька;
> всесезонная;
> ремни безопасности и съемный бампер;
> большой вес.

Коляска 2-в-1

Предназначена для детей с рождения до 3-4 лет. Она позволяет прогуливаться с малышом по любым дорогам. Коляска превосходно защитит ребенка от непогоды, а большие колеса и надежные амортизаторы не нарушат его сон при прогулке.
Коляска 2в1 состоит из 2-х блоков: люльки и прогулочного блока. Эта коляска, как конструктор, из которого при относительно небольшом количестве деталей можно собрать необходимую вещь в конкретный момент.
> предназначена для малышей с рождения до 3-4 лет;
> высокая маневренность;
> всесезонная;
> множество полезных комплектующих.

Коляска 3-в-1

Предназначена для детей с нуля до 3-4 лет. Она включает в себя люльку, прогулочный модуль и переносное автокресло. Каждый блок снимается с шасси и заменяется другим. Как правило, помимо шасси и основных блоков, изготовитель снабжает свои коляски несколькими чехлами, москитной сеткой, дождевиком или рюкзачком для мамы.
Коляска 3-в-1 весит меньше, чем ряд других типов колясок. К тому же, она более маневренная и просторная. Вы сразу получаете коляску для новорожденного, сидячую прогулочную коляску, автокресло для поездок на машине, переноску для ребенка, кроватку с возможностью укачивания и стульчик на первое время, Ваш ребенок еще неуверенно сидит.
> предназначена для малышей с рождения до 3-4 лет;
> высокая маневренность;
> всесезонная;
> множество полезных комплектующих;
> множество настроек для комфортных прогулок.

Из-за большого количества моделей детских колясок многие родители испытывают трудности с выбором оптимального варианта. Чтобы купить подходящий вид детского транспорта, рекомендуем интернет-магазин – http://коляска.рус

Подробнее здесь – Источник –
купить детскую коляску 2-в-1,
купить недорогую коляску 2в1,
коляски riko 2в1,
купить коляску expander 2-в-1,

Также, советуем, обратить внимание:
детские коляски 3-в-1,
купить недорогую коляску 3 в 1,
купить детскую коляску riko basic 3 в 1,
купить лучшую детскую коляску 3 в 1.